Дизайн-проект трехкомнатной квартиры на Вильгельма де Геннина 34
Перед началом работы над дизайн-проектом трехкомнатной квартиры было поставлено несколько задач:
1. Работы по перепланировке произвести по минимуму. На балконе предусмотреть барную стойку.
2. Выполнить интерьер в современном стиле.
3. В коридоре должен быть вместительный зеркальный шкаф-купе. В прихожей необходимо предусмотреть комод с ящиками для хранения мелких вещей и обуви.
4. В гостиной разместить большой угловой диван, а напротив него — ТВ-зону с полками и закрытыми шкафами.
5. На кухне предусмотреть обеденный раскладывающийся стол и достаточно большую рабочую поверхность кухонного гарнитура. Цвет гарнитура должен быть шоколадный.
6. В оформлении спальни использовать тематику Парижа. Также в спальном пространстве необходимо разместить платяной шкаф, туалетный столик и двуспальную кровать.
7. В ванной унитаз демонтировать, во всю стену сделать столешницу из камня с умывальником, под которой разместить стиральную машинку. Ванна должна быть угловой со стеклянной шторкой. В гостевом санузле выполнить унитаз с инсталляцией.
8. В кабинете предусмотреть письменный стол на два рабочих места, перегородку в виде стеллажа. Также разместить небольшой раскладывающийся диван. Цвета использовать желтый, зеленый, голубой.
Дизайн-проект выполнен в соответствии с поставленными задачами, и вы можете ознакомиться с готовым дизайн-проектом трехкомнатной квартиры.
А также вы можете ознакомиться с готовым проектом трехкомнатно квартиры.
С уважением, Ваш частный дизайнер интерьера Меньшикова Ксения.
А ведь и правда, чтобы поднять себе настроение, надо всё перекрасить в жизнерадостные яркие тона! В жёлтой комнате я бы с удовольствием поселилась.
Очень нравится! свежая и яркая бамбуковая роща в гостиной — позитивно, отлично, напоминает джунгли! кухня в цветах корицы — уютно и располагает к приёму пищи. А в спальне пахнет французскими булочками и есть ощущение, что находишься в роскошном Парижском отеле, только распаковал чемоданы и собираешься вкусно позавтракать перед прогулкой по городу! этот интерьер словно увлекательный круиз! очень талантливо!
Каждое помещение поразило своей необычностью. Никогда не встречала такой яркий, желтый цвет в интерьере, а как сразу солнечно и радостно! Кухня уютная и какая-то шоколадная. И спальня мне показалась очень оригинальной.
Потрясающе красиво выглядят стены комнат с рисунком. Кажется, что солнечный цвет гостиной заряжает всех людей энергией, бодрит. В кухне понравился небольшой овальный столик с мягкими стульями. Интерьер сиреневой спальни лаконичен, не перегружен мебелью. Удачно подобрано покрывало на кровать и шторы.